Тайна усыновления тайна не для всех?

• г. Москва
В браке родился ребенок. Развелись. По суду назначены алименты. Приставы открыли исполнительное производство. Отца ребенка лишили родительских прав. Спустя время вышла замуж и новый муж усыновил ребенка. Отнесла приставам решение суда об усыновлении, чтобы закрыли ИП. Через суд пристав закрыл исполнительное производство. Копию решение суда об усыновлении пристав передал биологическому отцу, лишенному родительских прав. Это законно? На биологического отца тайна усыновления не распространяется? Если это не законно куда жаловаться?
Ответы на вопрос (7):

Тайна усыновления распространяется на всех. Пишите заявление в прокуратуру и полицию о возбуждении уголовного дела в отношении пристава-исполнителя по ст. 155 УК РФ

Как я понимаю, в момент суда по отмене ИП по алиментам, биологическому отцу отправляли пакет документов, в котором исковое заявление и решение суда по усыновлению ребенка?

Так здесь передача копия решения в рамках закрытия ИП.

Здесь нет нарушений.

Биологическому отцу дают копию решения об усыновлении, в котором прописано кто усыновляет, новые ФИО ребенка после усыновления, и всё это законно? И никакое согласие ни матери, ни усыновителя не нужно?

Законно.

Он участник исполнительного производства, вправе его фотографировать, изучать.

То есть никакой тайны усыновления нет?

Здесь нет нарушений.