У меня такой вопрос, могу ли я продать комнату в общежитии которая взята под материнский капитал и положить их

• г. Омск
Здравствуйте, у меня такой вопрос, могу ли я продать комнату в общежитии которая взята под материнский капитал и положить их на спец счёт,для того чтобы продать вторую квартиру для расширения жилой площади, в обеих квартирах дети имеют доли
Ответы на вопрос (6):

Можете так сделать продать имущество где имеются доли детей но согласие органы опеки и попечительства

Возможно, если на такой вариант даст согласие орган опеки.

Можете продать при наличии разрешения органа опеки и попечительства.

Денис, можете с разрешения органа опеки и попечительства

Если органы опеки разрешат, то можете.