Позвонила женщина о вопросе в техникуме и практики спрашивала про подписи и попросила номер телефона затем пришел смс от мтс.

• г. Казань
Позвонила женщина о вопросе в техникуме и практики спрашивала про подписи и попросила номер телефона затем пришел смс от мтс. позже позвонили и сказали что из госуслуг и сказали какие последствия, потом меня перевели на специалиста из ЦБ показал удостоверение с ним был тот же диалог, потом сказал что позвонит следователь провели с ним беседу и он сказал что нужно сфоткать наликом средства накопления родителей, на следующий день я связался с цб сотрудником который звонил мне ранее и попросил что бы я ему отправил банк и пароль от родителей но все это кондефициальная информация и сказали не кому не говорить
Ответы на вопрос (6):

Это мошенники.

Ув подросток. Вы общаетесь с тел. мошенниками.

Распространенное мошенничество.

Вячеслав, это распространенное мошенничество

Мошенники.

Это мошенники.