Подделанный договор с агентством - юридические последствия и возможность сотрудничества с другим агентством

• г. Новосибирск

Заключен договор с агентством, но в договоре подпись директора, которого вобще не было при заключении договора (т.е. подделка) и печать агентства абсолютно неразличима. Можно ли считать такой договор ничтожным? Или силу имеет тот что в агентстве? Правда там у них ксерокопия нашего. И можно ли тогда сотрудничать с другим агентством не ставя первых в известность? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сначала надо заявить (предъявить) иск о примененииипоследствий недействительности ничтожной сделки

запросите до этого выписку из ЕГРЮЛ