На пенсию ушла в 50 лет, как мама ребенка инвалида.

• г. Донецк
Как доказать в суде, уход за ребенком-инвалидом. На пенсию ушла в 50 лет, как мама ребенка инвалида. Не посчитали 6 лет стажа по уходу 1998-2004 г, УТСЗН ответили, что у них нет данных. Ребенок обучался на дому?
Ответы на вопрос (5):

Нет данных о чем, о том,что ребенок был инвалидом, о том, что вы не работали в этот период или о чем?

Нет данных,что я получала пособие по уходу за ребенком инвалидом.Я получала какие-то выплаты,не знаю как они назывались,прошло 27 лет.А без этих данных они не засчитывают в стаж период ухода.Повторюсь,что из-за тяжести заболевания ребенок обучался на дому.Спасибо вам большое.

Никакими другими документами нельзя подтвердить период инвалидности ребенка и факт отсутствия вашей работы в этот период?

Может у вас остались справки о подтверждении инвалидности?

Никакими другими документами нельзя подтвердить период

Нет данных о чем, о том,что ребенок был инвалидом