Как найти давнее судебное дело

• г. Москва
Подскажите как найти решение суда по выписке человека из квартиры (через суд) 2003 года? Если не знаешь не знаешь ни каких данных по этому делу (бумага с решением суда утеряна)?
Ответы на вопрос (5):

Онлайн увы никак, так как решения этих годов не опубликованы. Обращайтесь в суд, вам его выдадут. Достаточно того, что вы сторона спора, по ФИО.

а в выписке из домовой книги тот, кого пытались через суд снять с учёта, ещё числится?

Числится

По фамилиям сторон.

Запрос в архив суда.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.