Только пожалуйста не нужно копировать текст с сайта СФР и вставлять его в ответ, это я тоже умею..Мне нужно ответ да или нет

• г. Барнаул
Могут ли дети погибших участников сво получить единовременные выплаты на ремонт дома, если прописаны, но долей не имеют, мы все прописаны у бабушки? Только пожалуйста не нужно копировать текст с сайта СФР и вставлять его в ответ, это я тоже умею.. Мне нужно ответ да или нет
Ответы на вопрос (3):

могут...нужны документы что отец погиб на СВО...в каждом регионе свои нормативы

Без изучения нормативной базы вашего региона корректный ответ невозможен.

Нет, конечно. Прописка — акт административный, сама по себе не влечет возникновения каких-либо прав или обязанностей в отношении того помещения, где прописаны.