Вопросы выплаты зарплаты в больнице - почему на сайте СФР указана другая ставка, чем я получала?

• г. Красноярск

Я работаю поваром на 0.75 ставки и кух. рабочим на 0.25 ставки в местной больнице (бюджетная) с 21.04.2023 пошла на больничный, мне пришли выплата. Залезла на сайт СФР и там указано что у меня ставка 0.75 и выплачено на 0.75 а зарплату получала как за ставку. Законно это что так указали или нет?

Ответы на вопрос (3):

Жалуйтесь в трудовую инспекцию.

Если вы приказом отданы на 0,75 ставки, то ставку не могли выплачивать.

Извините, кудато нажала а выключить не знаю как