Если долги за кредиты и карты разным банкам и МФО, что можно сделать, можно Лив один как-то объединить или в два?

• г. Москва
Если долги за кредиты и карты разным банкам и МФО, что можно сделать, можно Лив один как-то объединить или в два? Если делительные просрочки
Ответы на вопрос (6):

Ваш вопрос не к юристам, а к банкам.

Это сделать модно при условии, если какое-либо из кредитных учреждений одобрит вам кредит на рефинансирование, объединив все долги в 1 кредит.

Однако, учитывая, то у вас плохая кредитная история, шансы на одобрение такого кредита не велики.

Надо прекращать все платежи и готовиться к банкротству. Больше ничего не сделать.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Если предчувствуете, что платить по долгам больше не сможете, то нужно прекращать платить. Далее можно рассмотреть вариант с банкротством

Надо прекращать все платежи и готовиться к банкротству.

Доброе утро!

Можете рефинансирование сделать, либо пройти процедуру банкротства👆

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.