Срок полной жалобы в касацию

• г. Москва
Добрый день. Апеляция была 7 апреля, ответчик подал краткую жалобу в кассацию т. к. не было готово ап решение в итоговом виде. В какой срок он должен подать полный вариант кас жалобы?
Ответы на вопрос (13):

Здравствуйте! В определении об оставлении краткой кассации без движения указан срок исправлния недочетов. До окончания этого срока и должен подать.

Я истец. Как я могу узнать срок, который дали ответчику?

Как вариант Вы можете ознакомиться с материалами дела в суде. А вообще Вам загодя обязаны прислать повестку о дате рассмотрения кассационной жалобы.

Полную жалобу мне кто должен прислать? Ответчик или суд?

До даты (момента) рассмотрения жалобы, назначенной судом.

Согласно статье 376.1 Гражданского процессуального кодекса РФ (ГПК РФ), 3 месяца счёт идет от 7 апреля

Разумные сроки после того как было изготовлено мотивировочная часть апелляционного постановления.

А скорее всего срок который ему даст суд оставляя без движения его жалобу

До дня рассмотрения жалобы по существу.

КЖ должна быть подарка в срок 3 месяца со дня изготовления мотивированного апелляционного определения (ст.376.1 ГПК РФ).

А полная?

Ответ на вопрос дан выше.

Не предусмотрено нормами закона подача краткой кассационной жалобы...., поскольку существуют конкретные требования по ее содержанию.

376.1 ГПК РФ -3 мес с даты апелляции