Как оформить приватизацию квартиры умершей соседки в коммунальной квартире

• г. Новороссийск

Проживаю в коммуналке (приватизированной), но совсем недавно умерла соседка, у нее никого нет и квартира не приватизирована.

Каким образом ее можно оформить на себя, есть ли у меня преимущества перед другими желающими, поскольку я прописан в этом доме но не в квартире?

В надежде на скорый ответ...

Ответы на вопрос (1):

Ни каких прав первоочередных у Вас нет, квартира перейдет муниципалитету. Не заворачивайтесь даже, не получите.

С Уважением.