Можно ли как то поставить ее на учет чтоб она числилась за мной, Есть ли какой то выход?

• г. Челябинск
Здравствуйте у меня есть мечта купить старый мотоцикл или автомобиль годов 50-60 восстановить своими руками. На торговых площадках как авито такой техники очень много, (все она в плачевном состоянии, продают ее как правило без документов без регистрационных знаков и как правило люди не помнят как эта техника у них появилась, Вопрос как купить эту технику. Можно ли как то поставить ее на учет чтоб она числилась за мной, Есть ли какой то выход? Признать товар моей собственностью
Ответы на вопрос (3):

В теории получить отказ в ГИБДД и через суд

Сдать документы на регистрацию в ГИБДД, при отсутствии документов всех дадут отказ

Потом подать в суд