При мелком нанурешии или это не возможно?

• г. Курган
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, ситуация непростая, в декабре было выдворение из России на 5 лет в Азербайджан, было нарушение при нахождении в РФ на 14 дней больше положенных 90 дней! Можно ли попасть под амнистию! При мелком нанурешии или это не возможно?
Ответы на вопрос (4):

В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, если в отношении иностранного гражданина было принято решение о выдворении его за пределы территории Российской Федерации, то он не может въехать на территорию России в течение указанного в решении срока без разрешения компетентных органов. Исключением могут быть только случаи, когда было принято решение о сокращении или аннулировании ранее вынесенного судебного решения. Можете обратиться в компетентные органы для получения разрешения на въезд до истечения указанного в решении срока.

С 1 января по 10 сентября 2025 года в России действует миграционная амнистия. Согласно Указу Президента РФ от 30.12.2024 №1126, иностранные граждане, нарушившие миграционные правила, могут легализовать своё пребывание в стране

Здравствуйте! Нет никакой амнистии

можно