Смешанная форма алиментов

• г. Челябинск
Здравствуйте, уважаемые юристы. Хочу подать в суд на смешанную форму алиментов. На сегодняшний день данные: должник устроен на минимальную оплату труда, алименты 1/4. Какие есть нюансы во время судебного процесса?
Ответы на вопрос (3):

Нужно конкретно в иске прописать почему вы хотите именно такую форму алиментов. По существу нужно документы изучать для точного ответа

Daria, читайте: "Обзор судебной практики по делам, связанным со взысканием алиментов на несовершеннолетних детей, а также на нетрудоспособных совершеннолетних детей" (утв. Президиумом Верховного Суда РФ 13.05.2015). 3. Взыскание алиментов на несовершеннолетних детей в твердой денежной сумме или одновременно в долях и в твердой денежной сумме (статья 83 СК РФ)

Так подавайте, кто вам мешает.

Если сами не сможете составить иск,то на сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут