Принудительно заставили подписать контракт

• г. Томск
Добрый день. Попал в полицию за небольшое нарушение. Был в состоянии алкогольного опьянения. Приехал человек с военкомата. Сказали выбирать: либо тюрьма, либо контракт. Я подписал. Могу ли я отказаться от службы и расторгнуть контракт?
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Если контракт уже подписан, то ничего не исправить, надо выполнять условия

Вам наверное предложили заявление, если да, то можете

Если контракт уже подписан, то ничего не исправить, надо выполнять условия

Если контракт уже подписан, то ничего не исправить

Здравствуйте!

В данном случае, необходимо решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!