Если купить участок в поселении типа деревни и поставить в нем дом контейнерного типа, возможно там будет прописаться?

• г. Москва
Ответы на вопрос (5):

думаю, что не сомжете. Дом должен быть жилым помещением, тогда сможете .Чтобы был оформлен в Росреестре

Константин, при оформлении дома в Росреестре, возможно будет зарегистрироваться. Приказ МВД России от 31.12.2017 N 984 (с изм. от 28.10.2024) "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации"

Здравствуйте! Маловероятно. Жилое должно быть

думаю, что не сомжете.

да можно