Существуют ли какие-то льготы для военных пенсио, папе 81 год., кто может помочь поставить забор

• г. Иваново
Здравствуйте, мой отец военн пенсионер, участник боевых действий в Афганистане, ветеран боев действий точнее. Живет в станице, нужно ставить забор во дворе, очень дорого, мы конечно поможем, но тоже у меня муж инвалид, тоже вонн пенсионер, ветеран боевых действий в Чечне, сестра вдова. Существуют ли какие-то льготы для военных пенсио, папе 81 год., кто может помочь поставить забор
Ответы на вопрос (5):

НЕТ таких льгот.

Здравствуйте, Людмила!

К сожалению на этот счет льгот нет.

Попробуйте обратиться в орган социальной защиты населения.

Попробуйте обратиться в орган социальной защиты

Здравствуйте! Все льготы прописаны в региональных НПА и ФЗ о ветеранах.