Отказали патент что делать?

• г. Москва
Здравствуйте я раньше приехала в Россию, тогда моя фамилия была другая уже 6 лет прошло я прехала с новой фамилией потому что замуж вышла и меняла фамилию недавно подала документы на патент при разговоре она спросила у меня была ли я здесь раньше я случайно или недопонимание было сказала нет вот 10 дней прошло я прибыла в миграционном центре мне отказали патент причина фальшивий данные именно миграционная карта что мне делать дальше у меня есть шанс остаться или никак уже не сможем исправить ситуацию у нас есть ЗАГС что я прошло в фамилию мужа
Ответы на вопрос (1):

Вопросами патентов для работы занимается УФМС - обратитесь в миграционную службу.