Или может в приложении указывают одно а деле другое?

• г. Сосново-Озерское
Могут ли во второй инстанции суда по апеляционой жалобе на Удо, в приложении указать решение суда то что судебный акт оставлен без изменения, а на самом деле удовлетворен, если да то почему может так произойти. Или может в приложении указывают одно а деле другое?
Ответы на вопрос (3):

Основаниями отмены или изменения судебного решения в апелляционном порядке являются, например: несоответствие выводов суда фактическим обстоятельствам дела, существенное нарушение уголовно-процессуального закона, неправильное применение уголовного закона.