Трудовое законодательство.

• г. Москва
Ошибки в форме СЗВ-ТД: в электронном документе указан код функции 2519.7, а должен быть 2512 Разработчики программного обеспечения. Обратился к работодателю, через форму обратной связи, присвоили номер, они сначала попросили 5 дней, потом 2 недели, после месяц на ответ, может ли быть что они пытаются исправить проблему в пенсионном фонде и мне не стоит волноваться или лучше претензию написать? Ждать ответа или лучше с претензией обращаться? Прошло больше месяца.
Ответы на вопрос (2):

На моё мнение. вам стоит подстраховаться, подачей им претензии.

В верном направлении думаете.

Удачи.