Муж подписал как бы контракт в пункте отбора, он был в алкагольном опьянении, с горяча, можно ли расторгнуть

• г. Тамбов
Здравствуйте муж подписал как бы контракт в пункте отбора, он был в алкагольном опьянении, с горяча, можно ли расторгнуть, комиссии не проходил выплаты не получал.
Ответы на вопрос (12):

Расторгнуть контракт невозможно.

Если в пункте отбора подписан контракт то уже нет

Нет, если не будет согласия той стороны на это.

Ответ отключен модератором

Какой же смешной и недалекий "юфлист" косетков

Если контракт подписан обеими сторонами (вашим супругом и уполномоченныи должностным лицом от мо рф), то поезд ушёл. Необходимо узнать какие он точно документы подписал.

Сходите с ним в пункт отбора и посмотрите что он подписал.

После этого решать надо что делать.

Расторгнуть контракт невозможно.В случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, превышение полномочий, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).

Расторгнуть контракт невозможно.

Здравствуйте! Ответ отрицательный

Расторгнуть контракт невозможно

невозможно.