Подскажите что можно сделать, уже больше 20 займов, уже нет возможности платить, чтобы заплатить их, я беру новый и так по кругу

• г. Барнаул
Здравствуйте, подскажите что можно сделать, уже больше 20 займов, уже нет возможности платить, чтобы заплатить их, я беру новый и так по кругу, уже не дают их, а плаить все сложнее и сложнее… подскажите что можно сделать
Ответы на вопрос (11):

Банкротство

А как это сделать? И чтобы родители не узнали

Как вариант, банкротство не рассматриваете?

Возможно, по самым ранним займам уже и срок исковой давности вышел?

Я все плачу, нет просрочек

Необходимо обратиться к юристу, который специализируется на помощи должникам и банкротстве физических лиц. При проведении индивидуальной консультации и правильной оценке вашей ситуации и имущественного положения, специалист поможет вам выбрать правильную стратегию. При консультации выявляются все факты, которые для Вас могут иметь значение: доход, имущество, семейное положение, наличие несовершеннолетних детей, сведения которые вы указывали в анкете при получении кредитов и т.д. Только подробная и грамотная консультация специалиста поможет Вам решить ситуацию с наименьшими потерями.

Добрый, банкротство только...

Здравствуйте. Вам нужно обратиться к финансовому менеджеру, он научит, как не брать в долг и отдавать текущие долги.

Банкротство

Добрый день !

В рассматриваемом случае, это неправомерно.

Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!

Банкротство