Нужно ли отзывать анкету письменно в течении 30 дней если подано заявление на должность слесаря 17 числа прошел

• г. Санкт-Петербург
Нужно ли отзывать анкету письменно в течении 30 дней если подано заявление на должность слесаря 17 числа прошел предварительный мед осмотр но приказ и трудовую не подписывал, не отработав ни дня
Ответы на вопрос (6):

Заполнение анкеты не является основанием для заключения трудового договора и возникновения трудовых отношений. Но вы вправе подать заявление о прекращении обработки ваших персональных данных.

Анкета на трудоустройство никак не влияет.

Вам следует отозвать свое согласие на обработку данных и утилизацию анкеты.

Ничего отзывать и не надо, просто не подписывайте трудовой договор

Заполнение анкеты не является основанием для заключения трудового договора ст.57 ТК РФ

Заполнение анкеты не является основанием для заключения трудового договора