Куда обращаться, в суд, который не подтвердил свое Определение?

• г. Москва
Что делать? Нам нужно отменить решение суда о введении обеспечительных мер на регистрацию дома и участка. Направили через МФЦ заявление в Росреестр приложив Определение суда, отменившего эти меры. И получили отказ, т.к. Росреестр, якобы направил запрос "о подтверждении снятия запретительных мер", в связи с тем, что "ответ на межведомственный запрос не поступил". Ссылаются на закон "О регистрации". Но мы не просили о регистрации, а только о снятии ареста. Документы давно зарегистрированы. Куда обращаться, в суд, который не подтвердил свое Определение?
Ответы на вопрос (5):

В отказе написано, как надо поступать.

Обжалуйте отказ в снятии ограничения в суд.

Выберите юриста и пришлите этот отказ. Ситуация не типичная, но проблема решаема

Чтобы понять как действовать

желательно смотреть официальный ответ Россреестра.

Вы можете воспринять сведения в документе по своему, юрист же истолкует как надо

В отказе написано, как надо поступать.