Технический отказ суда

• г. Москва
Здравствуйте суд на моё заявление исправление недостатков в апелляционной жалобе в электронном в письме подачи документов в портале mos-sud.ru прислал ответ статус[технический отказ] комментарий [файл обращения в суд или файлы прилагаемых к нему документов и данные содержащие в них недоступные для работы] всё отправлено в стандарте PDF как положено просмотрел отправленные файлы свои всё хорошо что за проблема Я не понял буду завтра звонить в суд Буду признателен за ответ в данной ситуации
Ответы на вопрос (5):

Алексей, если Вы уверены, что все ниже указанные требования выполнены, то это очередной сбой в системе, частенько бывает.

1)документы читаемы, в частности: страницы документа (документов) не перевернуты; документ (документы) содержит все страницы; в файле есть электронный документ или электронный образ документа; текст связный;

2) файл обращения в суд и (или) файлы прилагаемых к нему документов представлены в надлежащих форматах, предусмотренных Порядком подачи документов;

3) обращение в суд и (или) прилагаемые к нему документы представлены в виде отдельных файлов. Наименование файлов позволяет идентифицировать документы, в них содержащиеся;

4) файл обращения в суд и (или) файлы прилагаемых к нему документов и (или) данные, содержащиеся в них, доступны для работы, в частности: не защищены от копирования и (или) печати, не содержат интерактивные или мультимедийные элементы, внедренные сценарии;

5) обращение адресовано надлежащему суду

Добрый день!

Возможно что-то не загрузилось как нужно.

Ответа тут не может быть ,так как мы не знаем причин отказа.

Выпишите что всё нормально я сделал как положено А как на самом деле нам это неизвестно

Отправьте всё Почтой России заказным письмом.

мы не знаем причин отказа.