Мне интересно, будут ли другим собственникам этого имущества сообщать об этом?

• г. Южно-Сахалинск
Получил уведомление о запрете регистрационных действий с имуществом по постановлению пристава. Мне интересно, будут ли другим собственникам этого имущества сообщать об этом? У нас общая долевая собственность 2 человека у каждого по 1/2 доли.. Придёт ли на Госуслуги уведомление из росреестра всем или только должнику?
Ответы на вопрос (4):

Только должнику.

Спасибо. Подсаажите, но это общая долевая собственность на 1/2 доли на каждого... С одинаковым реестровым номером...не отдельно на каждого... 😨 И в госуслугах придёт, да?)

Только должнику.

Только должнику