Что делать если нет возможности принести копию аттестата в военкомат?

• г. Барнаул
Вчера отдал оригиналы документов в вуз, а сегодня позвонили из военкомата и попросили принести копии документа. Поэтому нет возможности сделать копии.
Ответы на вопрос (4):

Чтобы обезопасить себя, можно сделать копии документов и заверить их, например, через нотариуса или организацию, которая выдала документы. Документы медицинского характера заверяют через медучреждения, где они были выданы.