Судья вынес решение по делу после этого присылает повестку

• г. Ханты-Мансийск
Судья вынес решение по делу о восстановлении срока вступления в наследство (ОТКАЗАНО в удовлетворении иска (заявлении, жалобы)). Мной была подана жалоба на решение, после этого таже судья присылает повестку с формулировкой (о взыскании задолженности). Поясните как такое может быть, это не рассмотрение жалобы (судья же не может рассматривать жалобу на свое же решение) Согласно статье 320.1 Гражданского процессуального кодекса РФ.
Ответы на вопрос (10):

Возможно это повестка по другому делу. Уточните в канцелярии суда.

дело тоже - номер ответчик и истец все совпадает

Согласно статье 1155 Гражданского кодекса РФ, отказ в восстановлении срока не является самостоятельным основанием для обжалования в порядке кассации. Но если по существу наследник не согласен с решением, он может обжаловать отказ в принятии наследства при рассмотрении дела по существу, а также через апелляционное и кассационное обжалование.