Потребительский гаражный кооператив

• г. Саратов
Что делать, если во время (в течение года после смерти Члена кооператива, на основании Устава ПГК "Волгарь-2") не вступили в права на авто гараж при жизни Члена кооператива... Собственность не была оформлена. На данный момент, гараж передан в пользование 3-му лицу. Как вернуть право пользования, если упущено время на Заявление на наследство в течение 1 года?! Т.к гараж перешёл в собственность Кооператива. В гараже имеются личные вещи, но наши замки срезаны, т.к имеется новый хозяин (вступил в кооператив)...
Ответы на вопрос (4):

Ольга, решайте вопрос в судебном порядке

В судебном порядке

Здравствуйте.

Все это незаконно. Обращайтесь с иском в суд.

Ещё можно в полицию заявление написать, но это малоэффективно.

С уважением.

ешайте вопрос в судебном порядке