Можно ди пройти пмпк в другом регионе, тк в том (где ходим в сад) пмпк прописали условия ухудшающие состояние ребёнка?

• г. Якутск
Ответы на вопрос (4):

Да, пройти психолого-медико-педагогическую комиссию в другом регионе возможно, и заключение ПМПК действительно на всей территории Российской Федерации, или же в Центральной ПМПК.

Да, пройти психолого-медико-педагогическую комиссию в другом регионе возможно

да можно вполне