Оформление дарственной квартире дочери

• г. Новые Анены
Какие документы нужны для оформления дарственной квартиры взрослой дочери. Она проживает отдельно в своей квартире и мы в одном городе
Ответы на вопрос (7):

Обратитесь к нотариусу, сделает все "под ключ".

Здравствуйте, ваши паспорта и правоустанавливающие документы на квартиру. Договор дарения только через нотариуса.

Здравствуйте, документы на квартиру, ваши паспорта, выписка из егрп.

Паспорта сторон и выписка из ЕГРН.

Обратитесь к нотариусу

Сейчас сделки с дарением должны проходить через нотариуса . Поэтому обратитесь к нотариусу и уточните какой необходим пакет документов .

В рассматриваемом случае, необходимо обратится в суд и решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!

и все