Добрый день! Не могу открыть информацию о ходе исполнительного производства на госуслуга. . Пишут нет прав на просмотр инф-ии.

• г. Самара
Ответы на вопрос (4):

смотрите на сайте ФССП

Значит идет несоответствие информации с гос. услуг и указанных в ИП. Например, ИП открыто на девичью фамилию, а гос.услуги зарегистрированы на другую...

смотрите на сайте ФССП

Вы не там смотрите. Пришлите в личные сообщения посмотреть сведения какие-то какие есть (кто стороны, о чем было дело, по которому долг) и помогу.