Немогут поставить на группу врачи и министерство здравоохранения г.иваново шлют только отписки.

• г. Иваново
Здравствуйте я чуть больше года назад приехал с зоны сво. немогут поставить на группу врачи и министерство здравоохранения г.иваново шлют только отписки. У меня осколки в лёгких в ногах а на группу не ставят. Прошу вас помочь мне написать жалобу в прокуратуру г.москвы я сам из Иваново.
Ответы на вопрос (4):

За помощью в составлении жалобы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения

За помощью в составлении жалобы можете обратиться к любому юристу

Здравствуйте. Да, выбирайте любого юриста

В рассматриваемом случае, необходимо обратится в суд и решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!