Обворовали квартиру при продаже

• г. Краснодар
Здравствуйте. Мою квартиру, я гражданка РФ, при продаже не просто обворовали и обчистили... Местные хабалки украли у меня деньги... Я семь месяцев прожила в РБ Честно скажу, хочется плеваться на любое упоминание о всякой шалаве
Ответы на вопрос (6):

Обращайтесь в полицию (ст. 141 Уголовно-процессуального кодекса РФ)

Добрый день !

В рассматриваемом случае, это неправомерно.

Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!

В полицию с заявлением обращайтесь.

Заявление в полицию подавайте.

Обращайтесь в полицию

Обращайтесь в полицию (