Если я выписалась из квартиры 6 лет назад какое я имею право на нее?

• г. Москва

Если я выписалась из квартиры 6 лет назад какое я имею право на нее? Квартира приватизирована на новых хозяев и на приватизации стоит моя подпись, а теперь хозяйка звонит и требует что бы я приехала к натариусу и подписала доверенность, какую не объясняет, мол приедешь увидишь! Квартира же ЕЕ, что может быть за доверенность?

СПАСИБО! ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ОТВЕТ, А ВСЮ ГОЛОВУ СЛОМАЛА!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алиса! Ответить однозначно Вам сложно, так как не понятно, почему Вы выписались из квартиры 6 лет назад, и что значить подписали приватизацию??? Совет могу дать- поезжайте к нотариусу и ознакомтесь с текстом доверенности, если текст доверенность Вам будет не понятен, требуйте дать поясления как у хозяйки, так и у нотариуса.