Поступление при наличии постановки на учет

• г. Москва
Может ли мой сын поступить в правоохранительный колледж и в дальнейшем работать по профессии, если он стоял на учете ПДН
Ответы на вопрос (6):

За что именно стоит на учёте?

С уважением.

Татьяна, может поступить в правоохранительный колледж и в дальнейшем работать по профессии

Может

Официального запрета на поступление в правоохранительные учебные заведения для лиц, ранее состоявших на учёте в ПДН, нет.