Ипотека для сотрудников IT компании

• г. Екатеринбург
Добрый день. Я работаю в компании Яндекс, удаленно. В должности "Контент-менеджер". Я прочитала в интернете, что компания относится к IT, хотелось бы узнать, могу ли я в такой должности и в этой компании рассчитывать на то, что мне дадут IT-ипотеку. Если что, предпочтительный способ связи - телеграмм или ватсап, текстом.
Ответы на вопрос (4):

Вопрос не к юристам.

Обращайтесь в банк.

Olga Klein, обращайтесь в банк

Добрый день !

В рассматриваемом случае, необходимо обратится в суд и решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!

Вопрос не к юристам.