Здравствуйте, как родителю написать отказ на время летних каникул от посещения кружков и мероприятий,
• г. Краснодар
Ответы на вопрос (7):
г. Красногорск
г. Калуга
Чтобы написать отказ от посещения кружков и мероприятий на время летних каникул, родителю нужно составить заявление на имя директора школы.
Спросить27.07.2025, 15:08,
г. Липецк
г. Ижевск
простой письменной форме.
Спросить27.07.2025, 15:23,
г. Зеленоград
заявление директору школы в произвольной форме при этом даже мотивы вы не обязаны объяснять
Спросить27.07.2025, 15:29,
г. Москва
В свободной форме.
Спросить28.07.2025, 00:03,
г. Калининград
Добрый день !
Вы совершенно не обязаны посещать с ребенком эти мероприятия.
В рассматриваемом случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!