Хотел бы узнать у меня умственная отсталость я инвалид с детства 3 группы хотел бы поехать на вахту комплектовщиком

• г. Пермь
Здравствуйте хотел бы узнать у меня умственная отсталость я инвалид с детства 3 группы хотел бы поехать на вахту комплектовщиком но не могу узнать ц своего врача допустит ли меня он он Мне говорит я не знаю что мне делать
Ответы на вопрос (5):

Искать работу по месту жительства

Рекомендацию по труду Вам может дать в индивидуальной программе реабилитации бюро медико-социальной экспертизы, которое установило Вам инвалидность.

Сначала надо узнать возьмут ли вас

С таким здоровьем вы накомплектуете.

Все зависит от заключения медкомиссии при приеме на работу.