Нужно вступать в наследство гаража, что можно предпринять, если доступ в гараж нет

• г. Санкт-Петербург
Храню колеса от авто, сварочный аппарат, кресла детские в гараже родственника, без договора. Нужно вступать в наследство гаража, что можно предпринять, если доступ в гараж нет
Ответы на вопрос (7):

Обращайтесь в суд с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения.

Подавайте иск в суд об истребование своего имущества из чужого незаконного владения по ст.301 ГК РФ.

Подавайте исковое заявление об истребовании имущества из чужого незаконного владения.

Здравствуйте! Можно рассмотреть вариант - иск в суд об истребование своего имущества из чужого незаконного владения по ст.301 ГК РФ

Андрей,

есть ли другие наследники, кроме Вас?

да возможен