Как решить проблему с шумными соседями-азербайджанцами в общем дворе?

• г. Владикавказ

Скажите пожалуйста что можно сделать с соседями в общем дворе которые живут по найму азерботы я хозяйка дома в общем дворе их тут куча снимает квартиры шумят по ночам детей укладывает в 1 или 2 ночи мой ребенок просыпается из дома их выходит запах мочи извините за подробности подскажите как их выгнать если хозяйка дома они не мешают так как она не живет в России.

Ответы на вопрос (2):

Вы пишите: живут по найму азерботы-

- Вы наверное имели в виду азербайджанцы? и живет они по найму.

Предлагаем к Вашим услугам бесплатную юридическую консультацию. Консультация осуществляется очно, по предварительной записи по тел.: 40-53-20, +7 (918) 822-92-58, +7 (928) 927-48-23

РСО-Алания, г. Владикавказ, Ул. Ленина, 9

Обратитесь к участковому с письменным заявлением.