По проекту многоквартирного дома где мы живём у нас с мужем и ребенком должна быть трёшка а по сути живём в однушке

• г. Смоленск
По проекту многоквартирного дома где мы живём у нас с мужем и ребенком должна быть трёшка а по сути живём в однушке вторые две комнаты у нас забрали что делать?
Ответы на вопрос (5):

Добрый день !

В противном случае Вы вправе обратиться с иском в суд и решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!

Обратитесь к любому юристу на сайте для подготовки претензии застройщику с требованием предоставить жильё согласно проектной документации. Далее следует подать иск в суд о защите прав потребителя и обязании застройщика передать положенное по договору жильё

Да по проекту должна быть трёшка,а живём с ребенком и мужем в не доквартире

Обратиться в суд. Если переговоры с застройщиком не дали результата, можно подать иск в суд. Важно собрать все необходимые документы и доказательства, подтверждающие претензии.