Раздел имущества после развода

• г. Челябинск
Помогите пожалуйста БЕСПЛАТНО составить заявление о разделе имущества после развода, брак расторгнут 2 года назад.
Ответы на вопрос (13):

Бесплатные образцы заявлений можете найти в сети интернет.

33-39 СК РФ В ПОМОЩЬ-все что нажито в браке и долги имущество делится поровну если иное не определено соглашением сторон в письменной форме-образцы есть в интернете

Исковое заявление подаётся в суд общей юрисдикции по месту регистрации ответчика.