Как приватизировать квартиру после смерти матери - проблемы и пути решения

• г. Киев

Помогите приватезировать квартиру? Май папа развелся с Мамой и выписол ее в 92 г. к моей бабушке вместе сомной мне было 13 лет. Мама неспешила меня прописовать так как небыло денег платить за ком. услуги. Мая мама умерла, я решила приватезировать квартиру. Собрала весь пакет справок для приватизации и отправилась в отдел приватизации. Там мне сказали взять справку из суда что решение суда вступило в силу (хотя оно вступило в силу с 92 г.) и взять справку у паспартиста что я проживала у бабушки с мамой но без прописки после решения суда 92 г. Мой паспартист сидела с большими круглыми глазами и сказала что таких справок я недаю? Что мне делать как я могу использовать свое прово на приватизации квартиры которая мне досталась от бабушки? ПОМОГИТЕ?

Ответы на вопрос (1):

Как приватизировать квартиру?

Екатерина. похоже что никак не приватизируете.если бы бабушка была собственником квартиры. то Вы вступили бы в наследство. но это не Ваш случай.