Надо ли обращаться в суд после снятия с наркологического учёта для получения водительских прав

• г. Петрозаводск
Ответы на вопрос (3):

Гость_10214879, чтобы восстановить водительские права после снятия с учёта у нарколога, вам следует обратиться в ГАИ с соответствующим заявлением. В заявлении необходимо указать причину снятия с учёта и предоставить справку нарколога, при отказе решайте вопрос в судебном порядке

Вам следует обратиться в ГАИ с заявлением.

в ГАИ