Я вышла замуж сменила фамилию мне нужно внести новые данные в домовую книгу но мне её не отдают родственники что мне делать?!

• г. Нижний Новгород
Ответы на вопрос (6):

Нет такого документа давно

Что в вашем понятии домовая книга, вы её хоть раз в жизни видели?

Здравствуйте

Домовые книги давно не действуют уже

Домовая книга не ведется и силы не имеет. Посредством этого случая Вы узнали про отношение родни к Вам.

Добрый день !

В противном случае Вы вправе обратиться с иском в суд и решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!

Нет такого документа давно