Возможность установки скамейки и песочницы на палисаднике многоквартирного дома - право или нарушение?

• г. Подольск

Мы живем в многоквартирном доме, на первом этаже и перед окнами палисадник (не знаю как правильно называется). Мы хотим сделать не большой заборчик, клумбочки, и т.д. Но так же мы бы хотели поставить там маленькую скамейку и песочницу. Мы имеем на это право? Если нет, чем нам это грозит? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Без согласия всех собственников - нет.

Требованием о возврате с исходное состояние, за Ваш счет, конечно.