Как можно выписать и прописать сына (сыну 22 года)

• г. Тула
Как можно выписать и прописать сына (сыну 22 года) если он служит в армии и доехать до него нет возможности т.к продается квартира и покупается новое жилье.
Ответы на вопрос (6):

Пусть сделает доверенность, которую завизирует командир части.

С уважением.

Здравствуйте. Доверенность может заверить командир части

Здравствуйте Людмила

Без личного обращения сына о снятии с регистрационного учета вы не сможете его снять с регистрационного учета , либо через суд

Доверенность можно оформить у нотариуса от сына . Такая доверенность заверенная командиром части для сделок с недвижимостью не подойдет

Через портал Госуслуги. Вы заводите заявку, сын подтверждает ее в личном кабинете.

Либо составьте доверенность (Сын доверитель, Вы поверенный) Удостоверить доверенность может командир В/ части

Добрый день !

В противном случае Вы вправе обратиться с иском в суд и решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!