Что имею: 1.Собственник один 2.Собственник остается учредителем и назначаем ген.

• г. Самара
Здравствуйте. Я Катерина У меня вопрос назначении нового руководителя (генерального директора) в организацию. Что имею: 1. Собственник один 2. Собственник остается учредителем и назначаем ген. директора. Вопрос? С чего начать? Как проходит процедура? Сколько занимает по времени? И сколько стоит? Ну и возможно еще есть нюансы важные, о которых я не знаю что надо знать. Благодарю вас от души за обратную связь.
Ответы на вопрос (4):

Одним предложением вам не ответить.

Обратитесь к любому юристу для получения консультации в личные сообщения.

С уважением.

Здравствуйте, решение единственного собственника оформляется у нотариуса. Обратитесь к любому юристу или к нотариусу.

Обратитесь к любому юристу