Как нужно доказывать что человек создал препятствия для использования совместно нажитого ?Как-то нужно документально

• г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, уважаемые юристы! Подскажите пожалуйста. как нужно доказывать что человек создал препятствия для использования совместно нажитого ? Как-то нужно документально это подтверждать, или можно попытаться найти свидетелей?
Ответы на вопрос (11):

И документальные подтверждения, и свидетельские показания могут использоваться в качестве доказательств при разделе имущества.